Авторизация
Регистрация
Логин или эл. почта
Напомнить пароль
Пароль
Войти
Запомнить меня
Например:
торговые роботы
или
технический анализ
Opentraders
- это независимое сообщество, создаваемое
трейдерами и для трейдеров
. Присоединяйтесь, нам по пути!
Войти
Регистрация
Блог им. stepapa
(167)
Блог
Комментарии (
167
)
Стена
Страница stepapa
Главная
Монитор
Лаборатория
Forex VPS
Файлы
Стены
Группы
Брокеры
Справка
О проекте
Сервис оценки цен на недвижимость для инвестора
/
Инвест-Клуб
3
+1
Падения бывают всегда, причем даже в разы, спрос на недвигу очень непредсказуемый, а маржа застройщиков позволяет достаточно большие скидки.
stepapa
25 июня 2014, 11:23
Моя торговля на рынке форекс.
/
Блог им. Rafaelka
60
0
Ничего смешного, отсидеть то легко можно.
stepapa
25 июня 2014, 11:21
EUR или USD. Волновая возня в палате от 20.05.2014
/
Блог им. iMAG
6
0
Хороший анализ, продолжайте и дальше.
stepapa
25 июня 2014, 11:19
Торговля в канале!готовые рекомендации к действию, получать по ним готовые точки входа, стопы и точки выхода из рынка. H1 H4 D1
/
Блог им. gfyfc64
46
0
И как результативность прогнозов? Дает хотябы 80% попаданий?
stepapa
25 июня 2014, 11:18
Что общего между ММСИС и Милл Трейд
/
Блог им. Monarh
4
+1
Вы думаете что ммсис что милл, опубликуют списки реальных владельцев? В большинстве случаев это не только нелогично но и наивно.
stepapa
25 июня 2014, 11:16
EUR/USD: пара продолжит движения в рамках нисходящего канала
/
Блог им. LiteForexTeam
1
0
Во многом можно согласится, а не рассматривали ситуацию с точки зрения существования тут «двойной вершины».
stepapa
25 июня 2014, 11:14
Трейдинг для девушки - не основное занятие - важнее тепло и уют в доме. Это наша кухня.
/
Блог им. Rafaelka
46
0
Да ладно, можно достать, и даже самому выловить еслу гнус (комаров) не боитесь и тысяч 5 км готовы отмахать. ))
stepapa
18 июня 2014, 10:50
EURUSD. Волновые шарады рынка от 17.06.2014
/
Блог им. iMAG
3
0
Ну как минимум первая часть, того что на Н1 так точно должна быть
stepapa
18 июня 2014, 10:48
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: среда, 18 июня
/
Бесплатные торговые сигналы
2
0
120 не 120, но 50 должны точно потянутся.
stepapa
18 июня 2014, 10:46
Комментарий в закрытой группе /
Тестим самые лучшие и прыбыльные стратегии форекс
:: комментарий доступен только участникам закрытой группы
"Тестим самые лучшие и прыбыльные стратегии форекс"
-
Читать
::
stepapa
18 июня 2014, 10:45
Аналитический обзор EUR/USD с прогнозом на среду, 18 июня 2014 года
/
Компания InstaForex - аналитика, новости
1
0
Это точно, похоже на то, что боковой канал со слабо выраженным укреплением продержится и сегодня. В ближайших целях отскок от 1,3537
stepapa
18 июня 2014, 10:43
Что я думаю по евро?
/
Блог им. Oligarx555
22
0
А чего ему там делать на 1.3440? Ему там нечего делать, он и ниже 1,3520 не особо собирается.
stepapa
12 июня 2014, 11:08
Трейдинг для девушки - не основное занятие - важнее тепло и уют в доме. Это наша кухня.
/
Блог им. Rafaelka
46
+1
ЕМНИП, забросы специй, практикуются в наших широтах, дабы скрыть «вторую свежесть». )))
stepapa
12 июня 2014, 11:06
(закрыт, +2,9$) Terra Elegance - дерзкий план: с 25$ до 10 000$ за 80 дней
/
HARD Invest
81
0
Танцы с бубном, зачем так усложнять сервис?
stepapa
12 июня 2014, 11:04
Аналитический обзор EUR/USD с прогнозом на четверг, 12 июня 2014 года
/
Компания InstaForex - аналитика, новости
1
+1
И все же тот факт, что выйдя за границу евро только и смогла что устроить боковик, намекает, что пока оснований для медведей мало.
stepapa
12 июня 2014, 11:02
Технический обзор от 03.06.14
/
Grand Capital
1
0
Да както с опозданием среагировали, не в 13-00 а в 15-00, ну бывает, главное что среагировали.
stepapa
3 июня 2014, 16:39
Цена продолжила расти
/
Блог им. Ariets
1
0
Во многом согласен, да и на фрешпрогнозе примерно схожие мысли замечал, только вот тот флет что сейчас, не смотря на повышенную активность евро/доллар, озадачивает.
stepapa
3 июня 2014, 16:38
EUR/USD: спрос на евро продолжает падать
/
Блог им. LiteForexTeam
1
0
Согласен, эта свечка, должна примерно в указанных 1.37 развернутся назад.
stepapa
3 июня 2014, 16:36
На повестке дня инфляция в Еврозоне, евро/доллар ждет, затаив дыхание
/
Блог им. SaxoBank
1
0
Да вот, а получилось уже свечекой все обозначить до 1,365
stepapa
3 июня 2014, 16:35
EUR - история повторяется.
/
Блог им. Deas
16
0
Да где там, вон как выстрелила в потолок ))
stepapa
3 июня 2014, 16:31
←
предыдущая
следующая
→
Страницы:
←
4
5
6
7
8
9
...
последняя
Перейти в чат трейдеров ->
Новости сообщества:
19 августа 2024, 17:10
Починили поиск на сайте
Поиск доступен на каждой странице сверху справа
Подробнее...
13 августа 2024, 15:18
Чат размещается по новой ссылке
Подробнее...
Текущие конкурсы и акции
(показано 5 случайных)
Конкурс на демо-счетах "Виртуальная реальность" (призовой фонд 5 940$)
Конкурсы без вложений
(Alpari)
*осталось дней: бессрочно
Возврат спреда 15$ за каждый лот (1,5 пункта за сделку)
Авторебейт
(InstaForex)
*осталось дней: бессрочно
Бонус на пополнение до 50% от суммы
Бонусы на пополнение
(Forex4you)
*осталось дней: бессрочно
Зарабатывайте на демо, как на реале!
Акции
(AMarkets)
*осталось дней: бессрочно
Бездепозитный бонус $10 трейдерам 2-го уровня
Бездепозитные бонусы
(InstaForex)
*осталось дней: бессрочно
Полный список см. в сервисе
OpenTraders.Event →
Из недавнего:
Нажмите, чтобы обновить
Статьи
Комментарии
На стенах
kvashnin007
26 июня 2026, 08:45
→
Cash таки Back. Пишем советник. Назовем Трахтибидох.
(
61
) в
Блог им. kvashnin007
Посмотрел.
Это не то. Другой алгоритм. Вникать в него... <>
[Читать..]
MihaMM
26 июня 2026, 08:27
→
Наконец то я его сделал!!! Индикатор IDay и советник к нему
(
19
) в
Блог им. MihaMM
:: :: :: :: получилось написать для МТ5, основная цель работа... <>
[Читать..]
zaharik100
22 июня 2026, 20:04
→
Ежедневный кратковременный скальпинг 10% в день.
(
2
) в
Блог им. zaharik100
А что рассказывать, смотреть надо, так всё не расскажешь.Пипсует,... <>
[Читать..]
zaharik100
3 июня 2026, 09:56
→
Советник OSA_Scalper_NTL2 МТ4 М5 XAUUSD
(
7
) в
Блог им. zaharik100
Понятно.OSA правду написал, что этих умников увидишь сразу.Это... <>
[Читать..]
igrun
30 мая 2026, 00:54
→
(болванку) операционной системы для процессора Baikal-M (BE-M1000, ARMv8-A)
(
2
) в
Стол заказов MQL
Андрей пишешь оси под заказ — ну плииз <>
[Читать..]
Kadosh123456789
7 мая 2026, 20:59
→
Евро советник
(
4
) в
Стол заказов MQL
Ааааа))) Я думал код подправить))) <>
[Читать..]
drona007
7 мая 2026, 20:31
→
Прикрутить стрелки на график
(
4
) в
Стол заказов MQL
Ромка, в личку загляни. <>
[Читать..]
igrun
5 мая 2026, 17:58
→
alert
(
13
) в
Стол заказов MQL
Андрей что скажешь о моем коде <>
[Читать..]
MihaMM
1 мая 2026, 20:59
→
Тестовый счет для советников
(
7
) в
Блог им. MihaMM
:: вчера были и сильные движения хорошо отработал робот... <>
[Читать..]
igrun
28 апреля 2026, 01:48
→
Правка советника
(
18
) в
Стол заказов MQL
::Multik.mq5 (13 Kb)
::Multik.ex5 (29 Kb) <>
[Читать..]
Все комментарии >>
stepapa